Оборудование и запчасти

У нас Вы можете приобрести качественное оборудование и его оригинальные запчасти, предлагаемые нашими партнерами, расположенными по всему миру.

В команде Kryos работают квалифицированные специалисты, уполномоченные выполнять предпусковой контроль оборудования и его наладку.

Помимо продажи и монтажа продукции мы также предлагаем её техническое обслуживание и гарантийный ремонт. Наша команда специалистов технического обслуживания в Вашем распоряжении круглосуточно семь дней в неделю, предлагая профессиональные услуги технического обслуживания для всего установленного оборудования.

Контакты команды специалистов технического обслуживания

  • Партнеры

    Партнеры
    • GEA Refrigeneration Technologies

      GEA Refrigeration Technologies, часть международной GEA Group, — это синоним промышленных холодильных технологий. С конца 19-го века охлаждение процессов и продукции контроль за температурой товаров при перевозках были нашей профессией. Вы можете найти наши решения в пищевом секторе и производстве напитков; в нефтехимической, химической и фармацевтической промышленности; на рыболовных судах; в сжижении природного газа; среди устройств инфраструктуры и на фабриках льда. Наши опыт и знания также на высоте, когда речь идёт об охлаждении оборудования для досуга. И, наконец, мы увлечены охлаждением уже десятки лет. В результате наш персонал с энтузиазмом занимается перспективным развитием и производственными проектами, чтобы создать также профилактическое и ремонтное обслуживание ваших систем охлаждения.

      Этот энтузиазм активно проявляется в повседневной работе всех компаний в нашем сегменте. Будь то комплексная система или отдельный клапан, у каждого отдела компании есть опыт оптимального проектирования, производства и установки систем охлаждения.

      Чтобы в полной мере воспользоваться этим опытом, мы не только разрабатываем, но и производим, собираем и тестируем основные компоненты. Прочность цепи определяется прочностью самого слабого её звена, и это в равной степени относится к холодильной технике, процессам и цепям охлаждения.

      www.gearefrigeration.com

      GEA Refrigeneration Technologies
      GEA Refrigeneration Technologies
      Vaata pilte
    • TH-WITT

      С 1896 года: Опыт имеет значение

      WITT – это семейная компания, которая уже более 120 лет поставляет проверенные и адаптированные под заказ продукты и решения для холодильной промышленности.

      В отличие от конкурентов, компания WITT производит не только одну группу продукции. Мы можем предложить вам широкий спектр точно соответствующих вашим потребностям решений, которые на протяжении многих лет будут подтверждать свое качество и надежность в эксплуатации. Вы можете положиться на наш многолетний опыт и профессионализм примерно 110 наших сотрудников.

      Ведущий поставщик промышленного холодильного оборудования

      Во всем мире компания WITT обладает репутацией проверенного партнера с широким ассортиментом высококачественных насосов для хладагента и поплавковых регуляторов высокого давления. Мы также поставляем адаптированные под заказ сепараторы, в том числе высококачественные компактные насосные станции и пластинчатые теплообменники для производителей холодильных установок.

      Философия нашей продукции для сепараторных станций четко ориентирована на клиента: высокая эффективность за счет сокращения времени сборки и снижение затрат на месте для производителей холодильных установок

      Сокращая потребление энергии, мы помогаем защитить окружающую среду

      При создании нашей продукции мы всегда ставим во главу угла энергоэффективность и защиту окружающей среды. Вот почему компания WITT с самого начала своего основания отдает предпочтение природным хладагентам, таким как аммиак (NH3) и двуокись углерода (CO2). Эти хладагенты дают нашим клиентам преимущества в отношении экологии и экономят энергию.

      Компания WITT представлена практически по всему миру.

      Мы всегда ищем опытных специалистов в области холодильного оборудования для дальнейшего расширения нашей сети, чтобы сохранить лидирующую роль в производстве промышленного холодильного оборудования в будущем.

      www.th-witt.com

      TH-WITT
      TH-WITT
      TH-WITT
      Vaata pilte
    • Thermowave

      Thermowave GmbH является ведущим производителем пластинчатых теплообменников, сконфигурированных в соответствии с требованиями заказчика в широком диапазоне материалов, конструкций и размеров рам. Ассортимент продукции охватывает все виды теплообменников: от стандартных для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха до узкоспециализированных приборов для промышленного холодильного оборудования, пищевой промышленности и производства напитков, химической и перерабатывающей промышленности, и энергетического сектора. Вся продукция производится в Германии и тестируется на фирменной испытательной установке. Эта процедура была сертифицирована независимой немецкой технической инспекцией TÜV. Более 20 лет опыта и постоянное развитие обеспечивают высокий стандарт качества.

      Как и Güntner GmbH & Co KG, ведущий мировой производитель компонентов для систем охлаждения и кондиционирования воздуха, JAEGGI Hybridtechnologie AG и basetec products & solutions, thermowave также принадлежит группе компаний Güntner Group. В качестве дочерних предприятий компании A-HEAT Allied Heat Technology AG, которая находится в Вене, они извлекают выгоду от передачи информации и ноу-хау, и такая совместная деятельность стимулирует работу членов группы.

      www.thermowave.eu

      Thermowave
      Vaata pilte